четверг, 14 августа 2008 г.

Регистрация в каталогах

Что дает регистрация в каталогах? Регистрация в каталогах дает дополнительные обратные ссылки на ваш сайт. К сожалению сейчас эти обратные ссылки практически не влияют на тИЦ, но из-за регистрации в каталогах можно добиться более высоких мест в результатах поиска.Какие бывают каталоги.Каталоги бывают "белые" и "черные". Белый каталог размещает на вас прямую ссылку и не требует от вас обратной ссылки. Такие каталоги намного безопаснее. Черные каталоги - обычно требуют обратную ссылку и ставят на вас не прямую ссылку, а редирект.Что дает регистрация в каталогах?Автоматическая регистрация в 1500-2000 каталогов обычно дает 150-200 обратных ссылок. Ручная регистрация обычно дает немного больше обратных ссылок.Как зарегистрировать сайт в каталогах?Есть несколько способов.
Первый: найти человека, который регистрирует ваш сайт в каталогах. Авторегистрация обычно стоит 1-10$. Ручная регистрация дороже, 20-50$.
Второй: Регистрировать самому. Для этого нужно достать базы каталогов и спецальное ПО.
Третий: Использовать специальные веб-сервисы: 1ps.ru, autoreg.ru, uhuhu.ruДля регистрации нужно составить как можно больше описаний сайта, чтоб поисковые системы не склеили обратные ссылки. Это проще чем кажется, для этого есть специальные программы и веб-сервисы.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Upominator plačati milijone!