пятница, 1 августа 2008 г.

Как создавать блоги или сайты на английском совершенно не зная языка


Многие русские блоггеры не ограничивают себя рамками Рунета и с удовольствием зарабатывают деньги в западном интернете. К сожалению, не каждый может этим воспользоваться из за проблемы с английским.

Напрашивается совет-учите английский. Но одно дело советовать, а другое дело осуществить этот совет. Некоторые просто не хотят учить английский, другим некогда, третьи не способны. Много причин....

Однако деньги в западном интернете можно делать и не зная английского, просто пользуясь чужим контентом. Только не подумайте, что я вам советую брать контент других людей без разрешения. За это можно схлопотать так, что мало не покажется. Да и зачем рисковать, если полно авторов контента, просто умоляющих вас взять его бесплатно!!!

В моей коллекции огромный список интернет закутков, где вас ждет бесплатный сыр в виде бесплатного контента. Пожалуй, я начну со списка наиболее популярных сайтов, где вы можете брать любую статью на любую тему абсолютно легально.

Единственное "но": вы просто ОБЯЗАНЫ ставить под статьей имя автора и работающий линк на его сайт. Если кроме этой информации, автор оставил дополнительно какую либо рекламную фразу, то ее тоже надо оставить в неизмененном виде.

Ниже я привожу около 40 сайтов нафаршированных бесплатными статьями.

Большинство этих сайтов имеет поисковое окошко, где статьи можно найти по ключевому слову. Некоторые сайты просто систематизируют статьи в каталог по разным темам.

Зайдите на любой из предложенных сайтов и поставьте ваше ключевое слово в поиск. Даже если вы не знаете английского, то уж одно ключевое слово вы сможете написать в крайнем случае со словарем.

У меня есть статья по наиболее дорогим словам западного интернета. Для примера скопируйте любое английское слово из этой статьи , и поставьте это слово в поисковое окошко одного из наиболее популярных источников бесплатных статей Ezinearticles, чтобы посмотреть как эта система работает.

Поиск выдаст вам сотни бесплатных статей по выбранной теме. Скопируйте сколько вашей душе угодно и поставьте на cвой блог. Если количество статей вас не удовлетворит (в чем я сомневаюсь) , то вот вам еще 40 линков:))

Amazines.com

Articlecity.com

Article99.com

Articleattack.com

Articlesbase.com

Articleblast.com

Articlebiz.com

Articlecounty.com

Articlesfactory

Aticlempire.com

Articlefinders

Articlegeek.com

Articlehub.com

Aticleshaven.com

Articlematrix

Articlestop.com

Articlesphere.com

Articlesender.com

Articleteller.com

Articleway.com

Articleattack.com

Certificate.net

Bigarticles.com

Contentdesk.com

Content-articles

Dime-co.com

Ezinearticles.com

Ezinefinder

Freearticlehq.com

Free-articles-zone

Freeblogarticles

Getyourarticles

Goarticles.com

Freearticle-cont

Allwomencentral

Ideamarketers

Isnare.com

Myfamilyliving

Niche-content

Reprintarticles

Theallineed.com

Upublish.info

Valuablecontent

Zinos.com

В следующих статьях я расскажу о других источниках бесплатного западного контента для ваших блогов и сайтов, так что если вы еще не подписались на RSS , сделайте это сейчас.

Источник:http://www.businesswithoutstress.com/2007_07_22_archive.html

Комментариев нет: